Развитие малого и среднего предпринимательства, формирование среднего класса предприимчивых и самодостаточных людей является одной из важнейших задач руководства Татарстана

Об этом заявил Президент Татарстана Рустам Минниханов, выступая в Альметьевске на сессии образовательного проекта «Гражданский университет - Идель».

news_top_970_100
Проект реализуется в рамках федерального партийного проекта «Гражданский университет», направленного на повышение профессионального уровня политических и общественных деятелей. В Татарстане проект стартовал в марте 2013 года на базе Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ и завершится в конце года, сообщает пресс-служба Президента РТ. Как подчеркнул в своем выступлении Президент РТ, партийный актив должен быть профессиональным, обученным, владеть всей информацией и быть в состоянии донести ее до избирателя. Президент РТ рассказал в своем выступлении об инновационном развитии республики. По его словам, одной из самых инновационных отраслей в стране и основой экономики республики является нефтяная отрасль. В то же время, как отметил Президент РТ, одной из основных задач руководства республики является формирование среднего класса.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100