«Реал» и «Бавария» выигрывают в гостях в первых матчах 1/4 финала Лиги Чемпионов

В первом матче мадридский «Реал» уже на 3-й минуте открыл счет в Турине в матче против «Ювентуса». Отличился, как всегда, КриРо – 0:1. Это был, кстати, 13-й гол в этой Лиге Чемпионов для португальца.

Хозяева имели несколько удачных моментов, но им откровенно не везло в завершающих стадиях атак. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей. А то, что сделал КриРо на 65-й минуте матча, стоит посмотреть, если не видели, или еще раз посмаковать, если повезло увидеть – в падении через себя -  0:2. А когда Марсело забил и третий мяч, стало ясно: в ответном матче в Мадриде  у «Юве» практически нет шансов на то, чтобы отыграться – 0:3. В концовке матча скорее мадридцы могли забить, нежели итальянцы могли счет размочить.

«Севилья» на своем поле принимала мюнхенскую «Баварию». Испанцы в этом сезоне действуют отменно – вот и на этот раз Пабло Сарабия на 32-й минуте сумел открыть счет с передачи Серхио Эскудеро. Увы, на 37-й минуте Хесус Навас «заработал» автогол – 1:1. А на 68-й минуте Алькантара с передачи Рибери вывел гостей вперед – 1:2. Более голов в матче не было. Ответные матчи пройдут 11 апреля в Мюнхене и Мадриде.