РЕШЕНИЕ Казанского Совета народных депутатов №4-25 10 ноября 2005 г.

О внесении изменений в карту зон градостроительных регламентов по видам и параметрам разрешенного использования недвижимости Градостроительного Устава Казани

news_top_970_100

Заслушав и обсудив информацию исполняющего обязанности начальника Главного управления архитектуры и градостроительства В.М.Мухаметзяновой о внесении изменений в карту зон градостроительных регламентов по видам и параметрам разрешенного использования недвижимости Градостроительного Устава Казани для реализации предложения Общества с ограниченной ответственностью «Эдванс» о строительстве автозаправочной станции по проспекту Победы, учитывая заключение комиссии по застройке и землепользованию при Главе администрации г. Казани и положительные результаты публичных слушаний, проведенных 4.10.2005 г., Казанский Совет народных депутатов решил:

1. Внести изменения в карту зон градостроительных регламентов по видам и параметрам разрешенного использования недвижимости Градостроительного Устава Казани в части перевода территории по проспекту Победы из зоны коммерческой и деловой активности Д1 в зону обслуживания населения Д2.

2. Довести вносимые в карту зон градостроительных регламентов по видам и параметрам разрешенного использования недвижимости изменения до всех юридических и физических лиц.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя председателя Казанского Совета народных депутатов Л.Н.Андрееву.

 

Председатель
К.Ш.ИСХАКОВ

news_right_column_240_400
news_bot_970_100