РЕШЕНИЕ представительного органа муниципального образования города Казани №13-1 24.10.2005 г.

О формировании бюджета муниципального образования города Казани на 2006 год

news_top_970_100

Заслушав и обсудив информацию заместителя Главы муниципального образования Л.Н.Андреевой о формировании бюджета муниципального образования города Казани на 2006 год, в соответствии с Законом Республики Татарстан «О местном самоуправлении в Республике Татарстан» и Законом Республики Татарстан «О формировании органов местного самоуправления во вновь образованных муниципальных образованиях в Республике Татарстан» представительный орган муниципального образования решил:

1. Казанскому Совету народных депутатов и администрации города, исполняющих в настоящее время в соответствии с пунктом 4 статьи 84 Закона Республики Татарстан «О местном самоуправлении в Республике Татарстан» полномочия по решению вопросов местного значения, установить размеры налогов, сборов, тарифов на 2006 год. Довести их до населения, опубликовав в газетах «Казанские ведомости», «Шахри Казан» и других средствах массовой информации не позднее 11 ноября 2005 года.

2. Обязать администрацию города представить в представительный орган все необходимые материалы и информацию для формирования проекта бюджета муниципального образования города Казани на 2006 год в строгом соответствии с требованиями Бюджетных Кодексов Российской Федерации и Республики Татарстан не позднее 15 ноября 2005 года.

3. Постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, местным налогам и сборам принять активное участие при разработке бюджета, организовать его детальное рассмотрение и подготовку заключения не позднее 23 ноября 2005 года.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя Главы муниципального образования Л.Н.Андрееву.

 

Глава муниципального образования
К.Ш.Исхаков

news_right_column_240_400
news_bot_970_100