РЕВАНШ НЕ ДАЛИ ВЗЯТЬ СУДЬИ?

Казанская "Ракета" в 1/4 финала розыгрыша Кубка России вновь уступила хабаровскому "СКА-Нефтянику" - 3:6.

Счет, правда, на 4-й минуте открыл лучший бомбардир нашего клуба Сергей Харитонов. Однако через минуту Стеблецов восстановил равновесие. И хотя Харитонов опять вывел казанцев вперед (15), Скопинцев (24) все вернул на круги своя - 2:2. Затем снова отличился Стеблецов (27) - 3:2. Захаров (30) и Каргаполов (32, с углового) увеличили преимущество хабаровчан - 5:2. Стеблецов (34) довел счет до неприличного - 6:2. Крашенинников во втором тайме (67) несколько подправил реноме гостей - 6:3.

Сергей Харитонов, вернувшись в Казань, рассказал, что ребята очень хотели взять реванш у дальневосточной команды, но судейство матча было опять предвзятое, свистки в основном раздавались в пользу армейских нефтяников. Казанцев арбитры "сплавляют" уже не первый сезон. А по игре "ракетчики" не уступили хабаровчанам.

Сезон для казанцев практически завершен. Они заняли 11-е место в первенстве страны и дошли до 1/4 финала Кубка России.