«Резидент» приглашает вас на «Танцплощадку 80-х»

Каждое воскресенье известный казанский шоумен Валерий КОЛОКОЛОВ приглашает вас в театр моды «Ильдан-Лик» на замечательное шоу «ТАНЦПЛОЩАДКА 80-х».

news_top_970_100

Здесь вас ждут любимые мелодии 80-х, танцы под живую музыку, веселые конкурсы, встречи с друзьями. Специально для этого проекта популярные казанские группы «Резидент» и «ПроZ» подготовили программу из любимых песен из репертуара АВВА, «Бони М», «Машины времени», Вячеслава Добрынина, «Самоцветов» и многих других исполнителей, под чью музыку с удовольствием танцует уже не одно поколение.

Заказать билеты на танцевальное шоу в стиле 80-х можно по тел. 250-13-72.

«Казанские ведомости» и Валерий Колоколов предоставляют вам шанс выиграть пригласительные билеты на «Танцплощадку 80-х». Для этого вам надо ответить на вопрос: какой известный казанский музыкант является лидером легендарной казанской группы «Резидент»?

Два человека, которые ПЕРВЫМИ ПРИШЛЮТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, получат пригласительные билеты на два лица на воскресную вечеринку.

Присылайте ваши варианты ответа на наш редакционный пейждер 293-20-02 для абонента «Ведомости». Не забудьте указать свои имя, фамилию и контактный телефон. Удачи!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100