«Резня» в Казани начнется в субботу

3 декабря в кинотеатре 3D PORT CINEMA состоится предпремьерный показ фильма Романа Полански «Резня».

news_top_970_100
У казанцев будет возможность увидеть эту искрометную комедию легендарного режиссера на пять дней раньше всей страны. В широкий прокат «Резня» выйдет 8 декабря. А мировая премьера картины состоялась на 68-м Венецианском кинофестивале, где наделала шуму.
Роман Полански - обладатель важнейших кинематографических наград: «Золотой пальмовой ветви» в Каннах, «Золотого медведя» Берлинского кинофестиваля, «Золотого льва» Венецианского фестиваля за достижения в течение карьеры, «Оскара», «Сезара», «Золотого глобуса» и премии BAFTA за лучшую режиссуру, а также «Феликса» за вклад в развитие кино. «Резня» - это сатирическая комедия с тонким юмором. Она знакомит нас с двумя семьями. После того как двое мальчишек подрались на игровой площадке, родители «жертвы» приглашают родителей обидчика к себе домой, чтобы уладить конфликт. Вежливая дискуссия о воспитании детей перерастает в настоящую словесную баталию, в которой все четверо взрослых показывают свое истинное лицо. Резни не избежит никто.
Кого-то на этот фильм привлечет имя режиссера Романа Полански, кого-то - забавная комедийная ситуация, а кого-то - звездный актерский состав: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальтс и Джон Си Райли. Учитывая все эти факторы, можно быть уверенным, что вы с удовольствием проведете время в кинотеатре всей семьей. Начало сеанса в 16:30.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100