Ограничение снимут после того, как клуб погасит задолженность перед агентом бывшего футболиста казанцев Александра Ломовицкого.

Российский футбольный союз (РФС) наложил на «Рубин» запрет на регистрацию новых футболистов. Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

Отмечается, что ограничение временное. Его снимут после того, как клуб погасит задолженность перед агентом бывшего футболиста казанцев Александра Ломовицкого, который летом перешел в «Химки».

«Рубин» не выплатил представителю Ломовицкого агентские выплаты. РФС в качестве обеспечительной меры наложило на казанский клуб запрет на регистрацию новичков на 30 дней.

Напомним, в матче 8-го тура Первенства России среди команд Первой лиги казанский «Рубин» на своем поле, ведя со счетом 2:0, не смог обыграть «Аланию» из Владикавказа. Все мячи команды забили во втором тайме: на 50-й минуте отличился Виталий Лисакович, а еще через 15 минут — Илья Самошников. На 82-й минуте гости отыграли один мяч с 11-метрового, а на 87-й сравняли счет после углового.