Роспотребнадзор отстаивает самые насущные интересы граждан

Вчера в Казанском Кремле Президент Татарстана Минтимер Шаймиев встретился с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадием Онищенко.

news_top_970_100

- Вы последовательно и настойчиво отстаиваете самые насущные интересы наших граждан. От того, насколько эффективно и слаженно будут вести дела все государственные структуры и общественные организации, задействованные в этой сфере, зависит здоровье и благополучие всех нас, - подчеркнул президент в ходе беседы.

Он также выразил уверенность, что специалисты Роспотребнадзора сделают все, чтобы Всемирная летняя универсиада 2013 года в Казани была организована в соответствии с отечественными и международными нормативами, чтобы ничто не омрачило праздник.

Во встрече участвовали министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ Виктор Морозов и госсоветник при Президенте РТ по экономическим вопросам Евгений Гришин, сообщает пресс-служба Президента РТ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100