Россиян приглашают к участию во флешмобе, приуроченном к Международному Дню матери

Флешмоб запускает Фонд Андрея Первозванного и популярная российская певица Диана Гурцкая.

news_top_970_100

Жителей России приглашают к участию в флешмобе, приуроченном приуроченном к Международному Дню матери, который пройдет с 24 по 28 ноября в Instagram. Участникам будут раздаваться подарки.

Суть конкурса заключается в следующем: участнику нужно с 24 по 28 ноября в своем Instagram-аккаунте выложить фото своей мамы, написать ей слова любви и благодарности . Также к посту нужно прикрепить хештеги #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного, и отметить под постом двух своих друзей. Помимо этого, участнику нужно подписаться на страницу флешмоба @happymaterinstvo и на страницу партнера @mr.skovorodkin. Рассматриваются только открытые аккаунты. По такому же принципу можно принять участие и в ВК.

Участники флешмоба будут награждены подарками, которых выберет генератор случайных чисел. Победителями смогут стать трое участников из Instagram, и трое из ВК.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря на странице @happymaterinstvo в Instagram и на странице Фонда Андрея Первозванного в ВК ( https://vk.com/fap_fund).

news_right_column_240_400
news_bot_970_100