«Рубин-2» одержал третью победу в сезоне

Гостевая победа над «Оренбургом-2» позволила команде подняться на четвертое место в группе 4 Второй лиги Б.

Казанский «Рубин-2», выступающий в группе 4 Второй лиги Б, одержал победу над «Оренбургом-2». Игра прошла в Оренбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 72-й минуте забил вышедший на замену защитник Илья Иванов.

После девяти проведенных матчей «Рубин-2» имеет 13 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице группы 4. Лидирует в группе «Торпедо» (Миасс), у которого 23 очка после 10 матчей.

Напомним, двухкруговой турнир в группе 4 Второй лиги Б завершится осенью, по его итогам лучшая команда группы весенний этап соревнований начнет в группе «Серебро» дивизиона А Второй лиги.