«Рубин» cыграл вничью с «Торпедо»

Свой очередной матч чемпионата премьер-лиги казанский «Рубин» не по своей воле проводил без зрителей – из-за беспорядков столичных болельщиков матч решено было провести в «усеченном формате».

Пострадали в итоге болельщики казанские.Впрочем, страдать им пришлось недолго – на 23-й минуте позиционная атака «Рубина» закончилась голом – навес Набиуллина с левого фланга замкнул ударом головой Кверквелия – 0:1. Могли гости в конце первого тайма и увеличить преимущество, но Портнягин после скидки партера запорол выход один на один с Жевновым.На 53-й минуте Рыжиков спас команду, но уже через минуту Набиуллин мог и увеличить преимущество гостей – игра пошла на встречных курсах.К середине второго тайма «Рубин» прочно навел осаду на ворота соперника. А выход Канунникова и вовсе стал решающим - после его непосредственного участия Оздоев увеличил преимущество казанцев – 2:0 на 72-й минуте матча. Но через пять мину напомнил о себе Комбаров – его удар из-за штрафной был неберущимся – 1:2. На кураже торедовцы забили и еще один мяч, но тут уж двое автозаводцев бьли в положении «вне игры», и гол не был засчитан.