«Рубин» не удержал победу

Футболисты казанского «Рубина» с первых же минут матча против «Ростова» на Центральном стадионе взяли мяч под контроль, и атаковали большими силами. Вот только до решающего удара дело никак не доходило.

И все же гол состоялся еще в первом тайме: после углового в исполнении Попова мяч свечой взмыл вверх, а Кристиан Нобоа, не давая мячу опуститься, с лета пробил и угодил в «девятку» ворот – Абаев не смог спасти «Ростов» - 1:0.

Отсутствие Азмуна, что характерно, совсем не сказывалось – волжане уверенно контролировали мяч. Да, раз за разом транжирили свои моменты, но в отсутствии Калачева «Ростов» ответить мало чем мог. Но на 68-й минуте Паршивлюк, никем не прикрытый, нанес разящий удар – 1:1. Время шло, были и замены, вот только голевых моментов не было. В итоге – ничья, которая никого не устроила.