«Рубин» обыграл у себя дома ЦСКА

Матч завершился со счетом 1:0.

Казанский «Рубин» на своем поле выиграл у московского ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Хозяева пропустили уже на первых минутах матча, мяч забили Антон Заболотный, однако гол был отменен из-за офсайда.

Спустя несколько минут ошибку совершил голкипер «Рубина» Юрий Дюпин, однако армейцы не смогли воспользоваться ей и забить в пустые ворота.

В середине тайма ЦСКА завладели преимуществом и даже превзошли казанских футболистов по владению мячом. Однако плодов это не принесло.

«Рубин» старался отвечать острыми контратаками, но к результату это не привело.

Второй тайм казанские футболисты начали гораздо активнее, опасный удар нанес полузащитник Солтмурад Бакаев, но с ним справился вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.

Был у казанцев и еще момент опасно пробил Сеад Хакшабанович.

Казалось, что встреча так и закончится со счетом 0:0, но в добавленное время мяч в ворота гостей забил Михаил Костюков.

Следующий домашний матч проведет против московского «Динамо».