«Рубин» перед последним сбором

Футболисты казанского «Рубина» в последнем контрольном матче в Марбелье встречались с киевским «Динамо» и уступили - 0:1.

Матч получился боевым и зрелищным. В первом тайме «Рубин» имел некоторое преимущество по голевым моментам, но использовать их не сумел. Единственный гол в этой встрече забил на 80-й минуте Алиев.

В «Рубине» есть кадровые изменения. К новичку клуба Петру Быстрову прибавились полузащитник из «Сибири» Андрей Горбанец и экс-защитник «Кубани» и «Москвы» Виталий Калешин. Последний пришел в «Рубин» на правах аренды. По переходом Андрея Кобенко в «Терек» - оговорен пока лишь личный контракт игрока. Но это дело времени.«Рубин» уже приучил всех к тому, что делать точечные громкие приобретения у него лучше всего получается «на флажке». Не изменил себе чемпион и на этот раз – кадровые сенсации «Рубин» приберегает напоследок.