«Рубин» победил в Махачкале

Футболисты казанского «Рубина» в очередном матче чемпионат РФПЛ встречался в Махачкале с клубом «Анжи» и одержал четвертую победу в сезоне – 2:1.

На 20-й минуте после ошибки вратаря хозяев Песьякова Марко Девич забил первый мяч, а еще через 2 минуты форвард сборной Украины забил и свой второй мяч - и в сезоне, и в матче - 0:2.

В начале второго тайма прекрасный момент для того, чтобы увеличить счет имел Карлос Эдуарду, но Песьяков в последний момент, уже лежа на газоне, сумел парировать удар бразильца. Был момент и у вышедшего на замену Карадениза - вновь выручил хозяев Песьяков.

Расплата за расточительность пришла на 65-й минуте - Максимов добил мяч после навеса в штрафную «Рубина» - 1:2.

Затем три опасных момента создал у ворот соперника «Рубин», но Песьяков был безупречен – 2:1 в пользу «Рубина».