«Рубин» продлил контракт с Эльмиром Набиуллиным до 2020 года

Футбольный клуб «Рубин» продлил контракт с воспитанником клуба, защитником Эльмиром Набиуллиным, сообщает пресс-служба казанской команды.

news_top_970_100

Вот что сказал после подписания нового соглашения генеральный директор ФК «Рубин» Ильгиз Фахриев:

- Мы подписали новый контракт с Эльмиром Набиуллиным, игроком основного состава, это местный воспитанник, воспитанник казанского футбола. Поэтому это подписание символично. Мы продлили действующий контракт Набиуллина до 2020 года, потому что считаем, что Эльмир - это будущее нашего клуба, нашей команды. Мы заключили долгосрочный контракт, чтобы Эльмир рос вместе с командой, решал самые амбициозные задачи, которые стоят перед «Рубином». Для нас важно, чтобы Эльмир Набиуллин думал только о футболе, только о результатах команды и своих результатах. Что немаловажно, мы хотим показать, что местные воспитанники, воспитанники местной академии очень важны для нас. Это будет примером для подрастающего футбольного резерва, который сейчас находится в академии и молодежной команде.

А вот как оценил подписание нового контракта сам Эльмир Набиуллин:

- Приятно, что в меня верят, и я хочу оправдать эти ожидания. Я как казанский воспитанник хочу не подвести нашу республику, показать в новом году свою лучшую игру, помочь команде подняться в турнирной таблице как можно выше. Мне очень приятно, что я прошел все ступени в «Рубине», начиная с малых лет до основной команды, и сейчас мне предложили долгосрочный контракт. Приятно играть в родном клубе, я сделаю для «Рубина» все, что в моих силах.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100