«Рубин» проиграл «Енисею» в четвертьфинале Кубка России и вылетел из турнира

Казанский клуб проиграл со счетом 3:1.

news_top_970_100

Казанский футбольный клуб «Рубин» проиграл «Енисею» со счетом 3:1 в четвертьфинале Кубка России. В матче от казанского клуба участвовал лишь один легионер — защитник из Туниса Монтассар Тальби. Стартовый состав команды после матча против «Спартака» не изменился.

Поражение означает, что «Рубин» прекращает участие в Кубке России и теряет все шансы завоевать награды в текущем сезоне. Возможными противниками «Енисея» в полуфинале станут «Динамо», либо победители пар «Спартак» — ЦСКА или «Алания» — «Зенит».

По итогам 25 туров нынешнего сезона «Рубин» занимает 12 место. Его отделяет всего 5 очков отрыва от команд в зоне вылета. 

По словам главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого, поражение может быть связано с тем, что его команда пока «сырая» в плане взаимодействия. В то время как «Енисей» — более целостная команда в плане построения состава. «Мы по ходу сезона превратились в группу игроков», — сказал Слуцкий.

Также главный тренер «Рубина» добавил, что не планирует уходить из клуба после череды поражений. Следующую игру в рамках 26 тура РПЛ «Рубин» проведет в Казани против «Арсенала».

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100