«Рубин» проиграл «Волге»

В последнем туре 2011 года казанские футболисты уступили нижегородцам.

news_top_970_100
Единственный мяч в матче после ошибки Сергея Рыжикова забил полузащитник «Волги» Шота Бибилов, произошло это на 31-й минуте матча. В оставшееся время игры «Рубин» больше владел мячом, но создать что-то существенное у ворот нижегородцев не сумел. В итоге «Волга» одержала победу со счетом 1:0, не позволив «Рубину» приблизиться в турнирной таблице по итогам осеннего круга к московским «Спартаку» и «Динамо».
Следующий матч в чемпионате России казанские футболисты уже сыграют в счет третьего, весеннего круга в Москве с армейцами, которые не смогли обойти питерский «Зенит» и остались на второй строчке турнирной таблицы. 
«Волга» (Нижний Новгород) – «Рубин» (Казань) – 1:0 (1:0).Гол: Бибилов, 31 – 1:0.«Волга»: Кержаков, Ещенко, Григалава, Белозеров, Буйволов, Бибилов (Хазов, 80), Кросас, Р.Аджинджал (Шуленин, 78), Маляров, Турсунов, Джавадов (Секели, 71).«Рубин»: Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Навас, Кузьмин, Р.Еременко, Натхо, Рязанцев, А.Еременко (Карадениз, 59), Медведев (Оразсахедов, 66), Лебеденко (Калешин, 85).

news_right_column_240_400
news_bot_970_100