«Рубин» разошелся миром с «Локомотивом»

«Рубин» сыграл вничью в Москве с «Локомотивом» в первом туре Чемпионата России. Голом в составе нашей команды отметился Хвича Кварацхелия.

У «Локо» в составе не было Смолова и Фарфана, и вся надежда была на братьев Миранучков. Алексей пробил в начале встречи мимо ворот, находясь в убойной позиции, а Антон не забил пенальти - довольно «левый», но назначенный.

При этом в первом тайме казанцы подали пять угловых, а Давиташвили после одного из них умудрился встать на пути мяча после удара Могилевца. Впрочем, грузинский юниор был активен и опасен. 0:0 к перерыву.

Во втором тайме показалось, что гости захватили инициативу, но тут после нелепого штрафного Миранчук забил, и все перевернулось.

За несколько секунд до этого штрафного вышел на поле Кварацхелия – под свист трибун. А через десять минут забил гол ударом головы – 1:1.

И вряд ли кто-то сможет сказать, что в оставшееся время у «Локо» было больше шансов забить. Закономерная ничья.