«Рубин» сыграл с «Кайратом»

Футболисты казанского «Рубина» на Центральном стадионе провели товарищеский матч с алма-атинским «Кайратом» и уступили - 1:2.

Игры проходила в невысоком темпе, но к середине первого тайма казанцы заметно активизировались. Опасно пробил через себя Владимир Дядюн, вышедший на матч с капитанской повязкой. Опасны момент был и у Девича, которому хороший пас выдал все тот жен Дядюн, но с восьми метров Девич пробил неточно. У гостей же выделялся техничный Исаэль Барбоза.А через десять минут после начала второго тайма «Кайрат» сумел забить гол. Заурбек Плиев воспользовался позиционной ошибкой Руслана Камболова и пробил неотразимо - Фильцов выручить не сумел.
Но почти тут же «Рубин» отыгрался. Благой Георгиев навесил на Бурлака и наш центральный защитник метров восьми пробил головой также неотразимо - 1:1.Но и второй гол от гостей не заставил себя долго ждать. Михаил Бакаев издали пробил по воротам, а Фидьцов такой прыти от соперника не ожидал - 1:2.Казанский «Рубин» провел встречу в следующем составе: Фильцов, Камболов. Бурлак, Гетигежев, Сафеев (Кибардин, 66), Георгиев, Карлос Эдуардо, Ливайя, Дядюн, Девич, Портнягин (Давлатов, 50).