«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом», ведя 2:0 по ходу игры

В составе казанцев отличились Дрейер и Онугха.

Казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью московсковским «Локомотивом», матч завершился со счетом 2:2.

Хозяева забили еще на 5-й минуте матча, но гол Германа Онугхи был отменен из-за фола со стороны Сеада Хакшабановича.

Далее игра проходила без обоюдоострых моментов, вся борьба в основном в центре поля.

Казанцы все же смогли забить первыми, Андерс Дрейер сместился с правого фланга и пробил из-за пределов штрафной площади, так счет стал 1:0.

Во втором тайме команда Леонида Слуцкого стала играть от обороны и стараться убегать в контратаки.

В одной из таких быстрых прорывов «Рубину» удалось сделать счет 2:0. С левого фланга прострелил Хвичи Кварацхелия, вратарь «Локомотива» вроде бы поймал мяч в руки, но не смог его удержать. Первым на отскоке оказался нападающий казанцев — Герман Онугха.

Однако этот результат продержался не долго, «Локомотив» забил уже через 2 минуты. После перепасовки в штрафной площади казанцев мяч в ворота «Рубина» отправил Федор Смолов.

Однако казанцем не удалось удержать победный счет, гости забили на 90-й минуте, отличился Рифат Жемалетдинов.