"Рубин" упустил победу в матче с "Лудогорцем"

В ходе первого сбора в Турции на поле гостиницы «Адора Гольф» футболисты казанского «Рубина» провели свой второй контрольный матч. На этот раз соперником был болгарский клуб «Лудогорец».

В матче не приняли участие Рондон, Вакасо, Маркано.В первом тайме на поле у казанцев вышли Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Камболов, Кулик, Кисляк, Еременко, Карадениз, Мвила и Прудников.Две неплохие возможности забить имел Роман Еременко, оба раза ему ассистировал Карадениз. В концовке первого тайма опасно бил Прудников, но голкипер болгар спас команду.Во втором тайме тренер Ринат Билялетдинов поменял практически весь состав, оставив на поле лишь Камболова. Во втором тайме на поле вышли Арлаускис, Шаронов, Жестоков, Абышов, Гетигежев, Коронов, Камболов, Торбинский, Уридия, Мухаметшин, Азмун.Двое последних и сотворили голо - Азмун удачно ассистировал партнеру, а Мухаметшин завершил атаку блестящим ударом - 1:0 на 56-й минуте.Увы, получив за пять минут две желтые карточки, уже на 63-й минуте был удален с поля Игорь Коронов, оставивший «Рубин» в меньшинстве.Тренеры «Рубина» произвели еще замены: Андрей Иванов заменил Камболова, а Сергей Рыбалка - Сердара Азмуна.Матч плавно катился к концу, но за полторы минуты до окончания встречи неопытные молодые защитники упустили в штрафной нападающего болгар, а Аралускис ничего не мог поделать с ударом в упор - 1:1.Следующий контрольный матч «Рубин» проведет 25 января против немецкого клуба «Падеборн».