«Рубин» уступил на выезде «Краснодару»

Футболисты казанского «Рубина» после игры с «Ливерпулем» в чемпионате России встречались в Краснодаре с одноименным клубом и уступили – 1:2.

Хозяева начали резво, даже очень, и уже на 16-й минуте открыли счет – Ари, пробив головой, отправил мяч за линию ворот – 1:0.

Казанцы не сдались, и на 21-й минуте Канунников после передачи Карадениза сумел пробить неуверенно игравшего Диканя – 1:1.

Но уже через четыре минуты «Краснодар» был вновь впереди – Ари опять подкараулил свой шанс, когда защитники «рубина» попытались разменять оппонентов.

С этого момента преимущество казанцев было практически полным. Вот только забить хоть один мяч волжане так и не смогли. Да вдобавок еще и потеряли форварда Портнягина – после столкновения с Диканем Игорь сломал запястье.

«Рубин» вновь проиграл, а следующий матч чемпионата России 1 ноября казанцы вновь проведут на выезде – в Махачкале, против «Анжи».