«Рубин» в Казани крупно проиграл «Зениту»

Исход матча предопределили два быстрых гола гостей в начале второго тайма.

Казанский «Рубин» потерпел крупное поражение в домашнем матче 8-го тура РПЛ против действующего чемпиона России санкт-петербургского «Зенита». Игра на «Ак Барс Арене» в Казани завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

«Зенит» открыл счет уже на 8-й минуте матча – контратаку точным ударом завершил новичок петербуржцев Изидор. «Рубин» в оставшееся до перерыва время не уступал по игре, но создать сеньезных угроз воротам гостям так и не смог.

В начале второго тайма у гостей получились еще две результативные атаки – на 55-й и 58-й минутах. После этого темп игры спал, команды доигрывали матч, не проявляя активности в атаке.

Следующую игру «Рубин» проведет также в Казани – 20 сентября в 4-м туре Кубка России казанцы примут «Ростов».