«Рубин» взял реванш у «Луча»

Футболисты казанского «Рубина» вышли в 1/8 розыгрыша Кубка России по футболу, взяв во Владивостоке реванша у «Луча-Энергии» за поражение в прошлом сезоне.

На 20-й минуте Карадениз, оказавшись на подступах к штрафной площади хозяев, вырезал передачу на свободного Дядюна и тот, подключившись с правого фланга, переиграл вратаря - 0:1.А на исходе первого тайма комбинация Дядюн - Георгиев завершилась прострелом в штрафную «Луча», где Портнягин, опередив защитника и вратаря, забил второй мяч - 0:2.
Игра проходила довольно грубо - судья явно упустил контроль над ситуацией.Во втором тайме казанцы продолжали контролировать ход игры и имели четыре момента для взятия ворот, один момент у ворот Рыжикова создали и хозяева, но счет так и не изменился.