«Рубин» заканчивает сбор в Австрии

После победы над московским «Динамо» футболисты казанского «Рубина» провели еще два матча на сборе в Австрии.

19 июня подопечные Курбана Бердыева переиграли австрийский «Ваккер» - 2:0. Матч стал знаменательным еще и потому, что впервые после долгого перерыва ворота казанского клуба защищал голкипер Сергей Рыжиков. Наши открыли счет уже на 3-й минуте - отличился Александр Бухаров, забивающий во втором матче подряд. А второй гол на 87-й минуте провел резервист Портнягин.

23 июня «Рубин» сыграл с еще одним коллективом из Австрии - клубом «Феклабрюк». Уже на 11-й минуте Хасан Кабзе открыл счет, но победу в матче «Рубин» удержать не смог - 1:1. На этот раз в воротах отыграл Сергей Козко.

До окончания сбора казанцы планируют провести еще один контрольный матч - с клубом «ЛАСК».