Рустам Минниханов: Доверие, оказанное татарстанцами, необходимо оправдать

В ходе совещания в Доме Правительства РТ, прошедшего 23 сентября, Президент Татарстана Рустам Минниханов прокомментировал итоги выборов в Госдуму РФ 18 сентября этого года.

news_top_970_100

«Пользуясь моментом, хочу сказать, что это наша совместная работа - реализация всех федеральных и республиканских целевых программ, встречи с избирателями и большое доверие со стороны населения», - отметил Рустам Минниханов.  

Мы должны сделать все, чтобы условия жизни татарстанцев стали еще лучше, заявил Президент РТ. «Для этого должна работать и экономика, и сельское хозяйство, и все наши программы. Доверие, оказанное нашими гражданами, необходимо оправдать», - добавил он. 

Отдельно Рустам Минниханов поблагодарил руководство предприятий, уделяющих особое внимание реализации социальных проектов на территории Татарстана, передает пресс-служба Президента РТ. 

В числе приоритетных задач республики Рустам Минниханов отметил решение проблем садовых товариществ, благоустройство придомовых территорий и общественных пространств. Особое внимание Президент Татарстана призвал уделить развитию сферы образования и индустриальных площадок. 

«У нас впереди очень много работы. Сказать, что мы молодцы - да, мы молодцы. Но не стоит думать, что у нас не осталось проблемных вопросов. Люди ждут от нас большего. Условия и качество жизни должны только улучшаться», - подытожил Рустам Минниханов.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100