Рустам Минниханов поздравил команду «КАМАЗ-мастер», а также руководство ОАО «КАМАЗ» с победой в ралли «Дакар-2014»

С победой в ралли «Дакар-2014» поздравил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов команду «КАМАЗ-мастер», а также руководство ОАО «КАМАЗ».

news_top_970_100
Сегодня от имени Президента Республики Татарстан в адрес генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина, руководителя команды «КАМАЗ-мастер» Владимира Чагина и членов команды была направлена правительственная телеграмма.
Напомним, что команда «КАМАЗ-мастер» 18 января 2014 года выиграла ралли «Дакар» в двенадцатый раз.
«Уважаемый Сергей Анатольевич! Уважаемый Владимир Геннадьевич! Уважаемые члены команды «КАМАЗ-мастер»! От имени татарстанцев и от себя лично поздравляю команду «КАМАЗ- мастер» и всех камазовцев с блестящей победой в ралли «Дакар-2014», - говорится в тексте телеграммы. - Несмотря на то, что в этом году гонка была «длиннее, выше и тяжелее», прославленная команда мастеров еще раз продемонстрировала миру мощь мустангов КАМАЗа, высочайший профессионализм спортсменов и всех тех, чьи старания предшествуют победным выступлениям команды на самом сложном автомарафоне планеты. 
Это настоящий рекорд – выиграть легендарный «Дакар» в двенадцатый раз! Экипаж Андрея Каргинова показал отличный результат и выиграл ралли, в общем зачете третье, четвертое, пятое места тоже принадлежат гонщикам «КАМАЗ-мастера»! Благодарю всех за труд и от души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Удачи и новых красивых побед во славу КАМАЗа, во славу Татарстана и России! Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов». 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100