Рустам Минниханов встретится с предпринимателями Татарстана

Встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова с предпринимателями республики в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» состоится 10 июня в Казани.

news_top_970_100

Предприниматели обсудят с Президентом РТ конкретные проблемы и вопросы, требующие оперативного решения. Организатором встреч руководителей республики с представителями бизнеса выступает бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов.

Встреча в Казани станет пятой по счету в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». В ходе предыдущего диалога в августе 2015 года предприниматели задали Рустаму Минниханову более 30 вопросов на актуальные темы: регулирование мобильной торговли, развитие частных индустриальных парков и промышленных площадок, поддержка частных детских садов, тарифы естественных монополий.

Президент Республики Татарстан подчеркнул, что формат общения с предпринимателями в режиме диалога дает положительные результаты. В частности, он сказал: «Я не раз уже говорил о том, что если ты стал чиновником, не важно, какого уровня - республиканского или муниципального, то должен воспринимать любую критику. Мы должны слушать. И мы должны принимать решения».

В свою очередь Тимур Нагуманов отметил: «Главный результат двухлетней работы проекта »Бизнес и власть: откровенный разговор« - это принципиальное изменение отношения органов власти к бизнесу. Сегодня мы видим, что власть стала более открытой к предпринимателям. Первые лица готовы к острым и неудобным вопросам от предпринимателей и принятию оперативных решений. Многие руководители ведомств стали самостоятельно проводить встречи с бизнесом, организовывать консультации и работать с предпринимателями напрямую. Приглашаю всех предпринимателей Татарстана принять активное участие в проекте и обозначить свои вопросы Президенту!»

Чтобы предложить вопросы Рустаму Минниханову, предпринимателям необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru. Также можно предложить вопрос по телефону (843) 203-44-17. Заявки и вопросы принимаются до 27 мая.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100