Съемная квартира стала ловушкой

Съемная квартира стала ловушкой

news_top_970_100

Служба 01. За прошедшие выходные в Казани произошел один пожар, причиной которого стал поджог. Спасатели выезжали к горожанам три раза: дважды на разблокировку дверей и один - на изъятие ртути.

САМЫЙ ОПАСНЫЙ СЛУЧАЙ

Целый килограмм ртути в закрытой емкости обнаружили в своем сарае садоводы поселка Победилово. Удивившись, сразу вызвали спасателей. Подъехавшие сотрудники увезли опасную находку. В ближайшее время ртуть будет уничтожена.

Служба 02. В выходные в Казани произошло 9 грабежей. Из них по горячим следам раскрыто 6. Дважды были ограблены квартиры. Поиски преступников продолжаются. Кроме того, из ранее совершенных преступлений раскрыто 11.

САМЫЙ ЖУТКИЙ СЛУЧАЙ

Город вздрогнул: на минувшей неделе изнасилована и убита 19-летняя студентка одного из казанских вузов. В столицу РТ девушка приехала из Башкортостана. Сняла комнату в квартире у пожилой хозяйки. Через несколько дней ночью к хозяйке пришел ранее судимый 28-летний сын. Пьяный мужчина зашел в комнату к квартирантке и начал приставать. А когда девушка попросила его выйти, он изнасиловал и задушил ее. Утром во всем признался матери. Начато расследование.

Служба 03. В воскресенье «скорая» по срочному вызову выезжала 1167 раз, из них 173 - к детям. Неотложная помощь потребовалась 405 казанцам. В связи с несчастными случаями врачи приезжали 124 раза. В общественных местах медпомощь оказывалась 114 раз. 12 будущих мам отправлены в родильные отделения.

САМЫЙ РАСПРОСТРАНЕННЫЙ СЛУЧАЙ

Чудом избежал столкновения с «девяткой» водитель неотложки, включивший сирену и спешивший к больному. Инцидент произошел вчера на глазах у многочисленных свидетелей на перекрестке у энергоуниверситета. Несмотря на социальную рекламу «Водитель, уступи дорогу «скорой»!», некоторые казанские водители продолжают игнорировать этот общественный призыв.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100