С Наступающим Новым годом!

В среду на большой арене Баскет-холла состоялась традиционная республиканская новогодняя елка для одаренных детей, отличников учебы, лидеров детских и молодежных организаций, детей из детских домов и интернатов. Новогоднее представление под названием «Новая сказка о сказках» увидели более пяти тысяч детей.

news_top_970_100

Поздравление с Новым годом
главы администрации г. Казани И.Метшина

Дорогие казанцы!

Совсем немного времени осталось до того момента, когда в наши дома с новыми мечтами и надеждами войдет новый 2006 год.

Подводя итоги, с уверенностью можно сказать: год был насыщен яркими событиями и свершениями. Благодаря вашим стараниям в истории нашего города появилась одна из самых ярких страниц под названием «Год 1000-летия Казани».

Достижения года уходящего открывают перед нами новые перспективы, ставят более сложные задачи.

В 2006 году предстоит многое сделать. У нас серьезные намерения, и я не сомневаюсь, если мы будем действовать вместе, то в наступающем году удастся реализовать задуманное, осуществить самые смелые замыслы.

Новый год - это семейный праздник. Поэтому в канун этого светлого праздника я искренне желаю всем казанцам любви, счастья, тепла домашнего очага. Пусть с боем курантов в ваши дома войдут мир и покой, прозвучат самые теплые, самые душевные пожелания близких и родных.

Встречая Новый год, каждый из нас по давней традиции загадывает желания и ждет их исполнения. Пусть же год грядущий будет щедр на счастливые мгновения, осуществит ваши планы и давние мечты.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания и благополучия. Давайте с надеждой смотреть вперед, в 2006 год, и верить, что он будет еще успешнее и принесет больше счастья.

С Новым годом, дорогие друзья!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100