Самую красивую елку определит конкурс

5 миллионов 250 тысяч рублей составил призовой фонд республиканского конкурса на лучшее оформление центральных новогодних елок в муниципалитетах.

news_top_970_100
Организаторами конкурса выступили Совет муниципальных образований РТ и Общественная палата РТ. Конкурс стартовал 30 декабря, закончится он 1 февраля. Не позднее 3 февраля будут объявлены победители и состоится вручение призов.
Заявку на участие в конкурсе представители муниципальных образований могут подать в Общественную палату РТ до 15 января включительно. В информационной справке должны быть план мероприятий, фотоотчет и видеоотчет.
Елки будут оцениваться экспертами по пяти критериям: художественный уровень оформления, световое оформление, оформление прилегающей территории (ледовые городки, снежные фигуры, горки), оригинальность и инновационный подход к оформлению, а также общее впечатление посетителей. Всего заявлено 3 номинации. За 1-е место победившее муниципальное образование получит 1 млн рублей, за 2-е место - 500 тыс. рублей, за 3-е - 250 тыс. рублей.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100