Сборная Поволжской академии взяла пять медалей на Всероссийской универсиаде по легкой атлетике

Сборная команда Поволжской академии в составе семи легкоатлетов завоевала пять медалей в личном зачете финальных соревнований Всероссийской универсиады - 2016 по легкой атлетике.

Так, Наталья Евдокимова первенствовала в тройном прыжке, а Раисия Иванова - в беге на 5000 метров.

Бронзовые медали для вуза завоевали Игорь Головин (бег на 1500 метров) и спринтер Артем Арасланов (бег на 100 и 200 метров).

Четвертым на 100-метровке был наш земляк Марат Аблязов. Также четвертым финишировал Игорь Головин на дистанции 800 метров. Всего 6 сотых секунды уступила бронзовому призеру Раисия Иванова в беге на дистанции 3000 метров.