Сборная России по футболу на выезде разгромила сборную Сан-Марино

Место в воротах на этот раз было доверено Антону Шунину, еще и Петров вышел в «старте», и Кузяев – именно Далер на 3-й минуте и открыл счет – 0:1, а затем и Петров отличился на добивании на 19-й минуте – 0:2. Партнеры искали Дзюбу пасом, но лидера россиян держали плотно. А вот у Шунина работы и вовсе не было. А вот его оппонент Симончини трудился в поте лица и преуспел – более голов в первом тайме россияне не забили – 0:2. А на 49-й минуте отличился уже Алексей Миранчук – держали Дзюбу, а отличился ударом головой его партнер – 0:3.

А на 56-й минуте Алексей Ионов увеличил счет до 0:4 – опять обошлось без Дзюбы. Еще два гола нашей команды были отменены из-за офсайдов. А затем забил вышедший на замену Комличенко – 0:5 на 78-й минуте. Матч с этим счетом  завершился, и теперь сборную мы увидим на поле лишь в марте.