Сегодня на «Ак Барс Арене» в 5-м туре Первой лиги «Рубин» сыграет с «Кубанью»

В предыдущем туре «Кубань» со счетом 4:1 обыграла в гостях ульяновскую «Волгу», а «Рубин» сыграл вничью 2:2 с «Нефтехимиком» в Нижнекамске.

В заключительном матче 5-го тура Первой лиги казанский «Рубин» на сегодня примет краснодарскую «Кубань». Матч в Казани на «Ак Барс Арене» начнется в 19.30.

После четырех туров Первенства России среди команд Первой лиги «Кубань» с 7 очками занимает 8-е место в турнирной таблице, в активе краснодарцев две победы и ничья при одном поражении. «Рубин» с 5 очками расположился на 11-й строчке – казанцы одержали одну победу, дважды сыграли вничью и в одном матче проиграли.

В предыдущем туре «Кубань» со счетом 4:1 обыграла в гостях ульяновскую «Волгу», а «Рубин» сыграл вничью 2:2 с «Нефтехимиком» в Нижнекамске. Победа любого из сегодняшних соперников улучшит их турнирное положение: «Кубань» в случае успеха может подняться на третью строчку таблицы, а «Рубин» – на четвертую.

По итогам 5-го тура лидерство в Первой лиге сохранит челнинский «КАМАЗ», который в субботу, со счетом 2:0 обыграв в гостях ульяновскую «Волгу», одержал четвертую победу в турнире и набрал 13 очков. «Нефтехимик», еще один татарстанский клуб, выступающий в Первой лиге, в 5-м туре в гостях со счетом 0:1 уступил владикавказской «Алании» и с 5 очками занимает 12-е место в турнирной таблице.