Секрет женской молодости

Говорят, что возраст женщины во многом зависит от мужчины, который рядом. Секрет молодости - внимательный и заботливый муж. Согласна с этим полностью, потому как счастлива в браке. Живем мы семь лет, и за это время я ни разу не пожалела о том, что выбрала своего милого.

news_top_970_100
Автор:
Ольга
До этого были метания, проблема выбора между предметом сильной страсти и человеком, в чувствах которого была уверена. Я остановилась на втором. Сейчас думаю, что ошибись тогда, пополнила бы ряды одиноких в браке женщин. Их, увы, большинство. Не верите мне - выйдите в парк, где гуляют мамочки с детьми. Они в одиночестве толкают коляски по аллеям ежедневно. Хотя в выходные могли бы делать это вместе с мужьями.
Мне повезло, мой супруг - настоящий любящий отец, который не задерживается на работе, поскольку спешит домой, где его ждут самые дорогие люди. Он приходит с работы и, не ссылаясь на усталость, заполняет наше пространство, в котором мне без него пусто и тяжело. Растить малыша - нелегкий труд. Мы подолгу обсуждаем его дела, я делюсь нашими маленькими радостями. Это так просто и так сложно! Говорю это, потому что знаю, ведь сама выросла в семье, где мама тащила на себе весь груз бытовых проблем. Папа же зарабатывал... Именно поэтому я ценю созданную нами теплую атмосферу и стараюсь, чтобы дом наш всегда был уютным местом и надежной крепостью. 
Что касается возраста, то выгляжу моложе своих лет - мне всегда дают на пяток меньше. Еще одна причина этого, помимо эмоционального равновесия, в том, что муж выкраивает для меня время и деньги на посещение тренажерного зала. Там я отвлекаюсь от домашних хлопот и получаю радость от движения. И пусть пока не довела до совершенства свое тело, но и не запустила его. А это так сложно - после родов! Опять же кивну на молодых мам - многие ли из них в хорошей форме? А разговоры большинства только о том, что купить и кому отдать вещи, из которых вырос малыш...
Я не злорадствую - ничего подобного. Просто жалею этих женщин. В их ли воле было сделать когда-то правильный выбор? Разглядеть свою судьбу - мужчину, жизнь рядом с которым наполняется смыслом и энергией? Только с таким молодеешь.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100