Сельхозярмарку привезли прямо в школу

Как и было обещано в мэрии Казани, в это воскресенье в дополнение к крупным сельхозярмаркам открылись еще 50 точек по продаже сельхозпродукции.

news_top_970_100
Так, например, были приятно удивлены жители микрорайона «Теплоконтроль», пришедшие на выборы в Госсовет РТ в местную школу №114, где дислоцируется избирательный участок №274 Шаляпинского избирательного округа №10. Уже с раннего утра во дворе школы здесь их встречали сельчане из Сабинского района. Труженики полей привезли горожанам свой урожай: картошку, лук, морковь, свеклу, мед, молоко и другие продукты повседневного спроса.
Как водится, цены на сельхозярмарках всегда заметно ниже, чем на обычных рынках. Вот и жители Теплоконтроля сразу оценили цены, качество и удобство – ехать на рынок в центр города уже не пришлось. Первой раскупили картошку по 10 рублей за кило. Водитель огромной фуры и сам был удивлен, глядя, как в течение всего пары часов опустел кузов, доверху нагруженный вторым хлебом. Затем народ переключился на разливное молоко по 23 рубля за литр. Добавим, что капусту продавали по 8 рублей, морковь, лук и свеклу – по 15. Как говорится, почувствуйте разницу….

news_right_column_240_400
news_bot_970_100