Семейный праздник «Живая история» подарит не только хорошее настроение, но и поездку в Турцию

25 сентября мечеть аль-Марджани совместно с компаниями Kilen, Rclub, префектурой «Иске шәһәр», ИКЦ имени Ш.Марджани проводит праздник для всей семьи «Живая история–Шәҗәрә бәйрәме».

news_top_970_100

Как говорят организаторы, основной задачей нашего фестиваля является сохранение и возрождение семейных традиций, которые формируют понимание роли семьи, ее значимости и уникальности. 

Родовые ценности оказывают влияние на культуру человека, делают общество более гуманным.

Фестиваль состоится в сквере Ш.Марджани г. Казани с 15:00 до 19.00 часов. Программа ожидается очень насыщенная: бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, интерактив с гостями фестиваля; халяль фуд-корт; работа торговых ремесленных точек; зона для детей «Дәү әнидә кунакта» (в гостях у бабушки); детский сабантуй; подарки всем детям, кто принес рисунки «Моя семья - мой род»; показ фильмов о родословных от Татаркино; спортивно-прикладной сектор.

Завершит праздник концертная программа с участием известных молодых исполнителей, а так же конкурс молодоженов, презентация проекта Kilen, показ видеороликов об известных династиях Старо-Татарской слободы. Самым ожидаемым станет розыгрыш щедрых призов среди всех участников от партнеров фестиваля. Самый заветный приз - поездка в Турцию на двоих на 4 дня, он будет разыгран только среди семейных пар, при участии обоих супругов и предъявлении документов или их фото.

Впрочем, будут и еще крутые розыгрыши, где можно будет выиграть туры выходного дня, косметику, билеты на спектакли, предметов одежды, сертификаты на фотосессии мастер-классы и много других подарков и сюрпризов.

Субботний день есть шанс провести и занимательно, и с пользой.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100