Сердце одно на двоих

Август. Жара. Свадьба подруги. Жених с друзьями уже приехал, идет выкуп. Шумно, весело, суетливо. Вдруг среди толпы я увидела парня – он смотрел на меня. Его жесты кажутся плавными, легкими, суета вокруг меня становится какой-то далекой и неестественной, уже не заметны люди вокруг, смех, а есть только ОН и Я. И чувство полета и невесомости.

news_top_970_100

Так я встретила мужчину своей мечты! С того дня мы вместе каждый день, каждый час, каждую минуту. И даже когда не рядом, все равно на расстоянии чувствуем друг друга.

Я всегда знала, что у каждого человека на земле есть вторая половинка. Теперь знаю, что это не сказка.

Любимый мой, спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. Спасибо, что даришь мне свою любовь. Спасибо за каждый день, за каждое слово, за каждый поцелуй. Я только твоя. Знаю, что и ты тоже ценишь наши маленькие радости, что у тебя в мыслях только я, знаю, как бьется наше сердце, ведь оно у нас теперь одно на двоих!

Роднулечка моя, с каждым днем понимаю, что моя любовь к тебе бесконечна! Благодарна тебе за то, что научил меня любить, в простом видеть волшебное, засыпать и просыпаться с улыбкой.

Я счастлива, что ты у меня есть, очень сильно тебя люблю!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100