Серия прервалась на 19-м матче

Казанские динамовки в рамках регулярного чемпионата России по волейболу прервали уникальную серию из 18 выигранных матчей. На своей площадке в овертайме они уступили динамовкам Москвы на тай-брейке – 2:3.Уступив в первой партии (20:25), вторую и третью наши девушки провели на одном дыхании и заслуженно побеждали - 25:12 и 25:20.

Четвертая партия прошла в равной борьбе, но в решающий момент что-то сломалось в безупречной работе казанской машины. Игра перешла к тай-брейку, где москвичкам повезло больше – 15:12. 43 набранных очков Гамовой в итоге не хватило для победы.
Принципиально же это поражение мало что изменило в уверенном лидерстве казанской команды в чемпионате. За три матча до окончания «регулярки» наши девушки опережают московских динамовок, идущих на втором месте, на пять очков.