Шоу для юных татарстанцев

На президентскую елку в Баскет-холле собрались 5,5 тысячи талантливых школьников со всего Татарстана - победители республиканских олимпиад и конкурсов, обладатели грантов, призеры международных спортивных турниров.

news_top_970_100

«Это очень поучительная сказка на все времена. Запомните, дети: слушайтесь, любите, берегите своих родителей!» - обратился к талантливым юным татарстанцам Президент РТ Минтимер Шаймиев. Любовь и добро - это источники семейного счастья, с ними семейный очаг никогда не погаснет.

«Всех вас и в вашем лице всех татарстанцев, родителей и детей, поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю счастья и благополучия. Я вас очень люблю!» - пожелал глава республики.

В зале Баскет-холла зажглись огни в честь Универсиады-2013 в Казани, а над сценой взвился салют из конфетти. Концертную программу продолжило выступление группы «БиС», которая, судя по опросам, является самой популярной среди школьников республики, сообщает «Татар-информ».

Все участники новогоднего представления получили приятные презенты со сладостями и мягкой игрушкой - символом наступающего 2009 года.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100