Сладкое – сильное оружие общения

news_top_970_100

В питейном доме «100 DAL» прошла очередная встреча для любителей изысканного шоколада и парфюмерии под девизом «Гурманика в ароматах. Сладкое». Организатор мероприятия Юлиана Петрова встречала гостей, предлагая им экзотический фуршет и красивую фотозону.

Первым спикером выступил Тимур Юсупов – известный шоколатье в Поволжье и на Урале. Определился с этой «сладкой» профессией уже в детстве, когда впервые попробовал шоколад, это была любовь с первого вкуса. Также он рассказал о разновидностях вкусов: соблазнительный, чувственный, сладострастный, терпкий, дикий, яркий и изысканный. По его мнению, ведь ничто так не приносит наслаждение и удовольствие, как шоколад.

Фото: © Юлия Кузнецова

А второй спикер Диана Лалетина, парфюмерный стилист, рассказала о сладких запахах. Ведь в парфюмерии для получения таких ароматов используют, как и в шоколадных изделиях, множество нот: ягод, специй, фруктов, цветов, карамели. Сладкие ароматы – это классика для женщин, утонченных и романтичных, которые могут очаровывать противоположный пол. 

Кстати, ученые выявили, что по вкусовым предпочтениям шоколада и сладких ароматов можно раскрыть характер человека.

Фото: © Юлия Кузнецова

По традиции среди всех присутствовавших разыграли ценные призы.

Партнеры: питейный дом «100DAL», компании «Л’Этуаль», SParfum&Cosmetics, Laser Pro, семейное кафе итальянской кухни Farfalla, чай Maram, вода «Сестрица», «АВС КОЛОР», интернет-магазин косметики и парфюмерии Beutycares. 

Фото: © Юлия Кузнецова

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100