Зарядные станции в Казани придут на помощь «уставшим» гаджетам

В наше стремительное время одним из самых ценных является информация. А иметь круглосуточный доступ к ней для современного человека стало столь же привычным, как дышать. Статистика показывает, что в крупных городах на одного человека приходится в среднем два смартфона. Оплатить покупку в магазине или кафе, оставаться на связи с родными и близкими, иметь круглосуточный доступ к разнообразным развлечениям - эти простые действия каждый из нас совершает при помощи гаджета, даже не задумываясь.

news_top_970_100

Трудно представить себе большего неудобства для человека, чем внезапно разрядившаяся батарея гаджета. Увы, за прогресс приходится расплачиваться - скорость и удобство смартфона делают его весьма прожорливым в энергопотреблении, поэтому заряда часто не хватает до конца дня. Проблему частично решают портативные пауэрбанки, однако их не всегда удобно носить с собой из-за приличного размера и веса, да и в повседневной суете можно запросто забыть зарядить их. А воспользоваться розеткой в общественном месте бывает очень непросто, к тому же для этого необходимо носить с собой зарядник.

В настоящее время все большую популярность набирают зарядные станции, установленные в общественных местах. Чаще всего за их использование приходится платить, а судя по отзывам горожан, не всех это устраивает. Однако в Казани существует компания, предоставляющая услугу подзарядки телефонов жителям города совершенно бесплатно.

Зарядные станции «КазГорРекламы» оснащены всеми актуальными форматами проводов для пополнения заряда гаджетов, включая Apple, Android, Type-C (тайп си), и установлены в различных точках города, таких как торговые центры «Кольцо», «ГУМ», «Свита Холл», «Агропромышленный парк», «Корстон», «Олимп»; кинотеатры «Алмаз Синема»; отели; автовокзалы; фитнес-центры; рестораны и кафе. На сегодняшний день по всему городу установлено уже около 100 устройств для зарядки гаджетов «КазГорРекламы».

Зарядные станции - это в первую очередь сервис для жителей города, направленный на создание комфортной среды. К сожалению, временами приходится сталкиваться со случаями вандализма, когда у зарядных станций обрывают провода. В «КазГорРекламе», кстати, людей, которые звонят и сообщают об испорченных проводах, шутя называют «Владимир». Такой, можно сказать, проф. термин появился после ситуации с курьером Владимиром, который чаще и больше всех выявлял подобные случаи вандализма в одном из торговых центров и сообщал об этом в компанию. Его даже окрестили внештатным сотрудником.

Устройства дают возможность для зарядки смартфонов и планшетов, а также оснащены большим вертикальным экраном, на котором транслируется различная социально полезная и рекламная информация. Также демонстрируются ролики, которые рассказывают, куда можно сходить в Казани, к кому обратиться за качественной и/или недорогой услугой.

Часто бывает, что зарядные станции используют для размещения актуальной информации о своих товарах и услугах. Например, есть рестораны и кафе, в которых установлены устройства, и помимо функции зарядки телефонов посетителей заведение демонстрирует, например, часть своего меню. Или автомойки, которые устанавливают зарядные станции в клиентских зонах для более комфортного ожидания.

Собственники данных устройств очень лояльно относятся к предложениям, и вы можете повлиять на содержание роликов. Свои идеи предлагайте по тел. (843)203-38-31.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100