Электросамокат - современный и надежный вид транспорта для взрослых и детей

Альберт Эйнштейн говорил: «Займитесь велоспортом. Вы не будите жалеть об этом. Если вы живете». Именно велоспорт и поездки на таком виде транспорта приносят максимум удовольствия. Среди всех остальных вариантов таких устройств для передвижения к особенной категории можно отнести электросамокаты.

news_top_970_100

Электросамокат является не просто транспортом для развлечения, а очень популярным средством передвижения по городским улицам. Исходя из некоторых характеристик электросамоката можно сделать вывод, что он затмевает классический велосипед. Ко всему прочему этот тип транспорта ещё экологически чистый. Эти и другие параметры делают электросамокат популярным для многих современных людей во всём мире. Однако не все знают, как правильно выбрать электросамокат для взрослого. Для этого нужно учитывать различные параметры такого устройства и, конечно, собственные предпочтения.

Основные нюансы, на которые стоит обратить внимание при выборе электросамоката

Прежде чем приобрести современный электросамокат необходимо определиться, для кого приобретается данное транспортное средство. От этих параметров будет зависеть мощность будущего самоката.

Так, например, для детей от 10 до 18 лет, а также для молодых девушек имеющих небольшой вес, можно приобрести электросамокат, мощность которого имеет показатель 250вт. Людям, которые любят большую скорость, а также для мужчин лучше приобрести модели, которые имеют мощность свыше 250 Вт. Стоит отметить, что чем больше мощность электродвигателя, встроенного в колесо, настолько больше будет осуществляться разгон, а также тяга при поездках по горе. Этот параметр особенно важен для тех людей, которые имеют вес свыше 90 кг. Если же ваш вес менее данной цифры, то вы можете приобрести электросамокат мощностью до 250 Вт. Такой транспорт будет двигаться плавно, и его батарея будет расходоваться не так быстро.

Диаметр колес, как еще один критерий выбора электросамоката для взрослого

Как и в любом другом транспортном средстве диаметр колес является важным элементом для электросамоката. Так колеса, которые имеют диаметр 7 дюймов - это оптимальный вариант для ровных поверхностей, например, для асфальтированной дороги. Самокаты которые имеют колеса диаметром выше 7 дюймов являются универсальными. Если вы предполагаете передвигаться на электросамокате по различным дорогам, лучше выбирать транспорт, который имеет 10-дюймовый размер колеса.

Емкость батареи - важный параметр при покупке самоката

Диаметр колеса, вес самого самоката, а также мощность, которую может развивать, являются важными параметрами, но основополагающим является емкость батареи такого транспортного средства. Именно аккумулятор обеспечивает передвижение на электросамокате без подзарядки и других дополнительных элементов. Выбор батареи для электросамоката также зависит от того, насколько далеко вы планируете преодолевать расстояние.

Вот основные разновидности самоката по данному параметру:

1.    Батарея на 4000 миллиампер в час подходит для расстояния до 10 км.

2.    Батарея 8000 миллиампер в час оптимальна для 15 км.

3.    Если же вы планируете продлевать расстояние в 26 км, лучше выбрать батарею большей емкости.

Дополнительные характеристики самокатов данного типа

Многие современные модели электросамокатов имеют дополнительные опции, такие как: дисплей, фары, специальные фонари и надежные тормоза. В зависимости от назначения и имеющегося бюджета Вы сможете выбрать для себя оптимальную модель данного транспортного средства. Не забудьте обратить внимание на дизайн такого устройства, ведь именно он скажет о хозяине самоката многое.

Где приобрести электронный самокаты для взрослых?

Если вы хотите приобрести идеальную для себя модель, то можете купить электросамокат в магазине Elektro-mall с шоу-румом в Казани. Также магазин может осуществлять доставку по всей России.

Здесь представлен большой выбор данных транспортных средств по доступной цене и высокого качества от лучших производителей. Магазин имеет самый большой выбор в Казани для всех членов семьи. Огромное преимущество магазина – большая крытая площадка для тест-драйва и компетентные консультанты с большим опытом в данной сфере.

Совершите покупку данного транспортного средства с учетом ваших пожеланий и требований в магазине Elektro-mall и наслаждайтесь приятной поездкой!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100