Куда обратиться в поисках работы?

Не могли бы «КВ» опубликовать все адреса и телефоны казанских бирж труда, куда можно обратиться в поисках работы? Рушан

Уважаемый Рушан, вот полный перечень координат городских служб занятости:

1. ГБУ «Центр занятости населения г. Казани»

Адрес: 420034, г. Казань, ул. Декабристов, 81, корп. А

Телефон (8-843) 562-48-33

E-mail: CZN.g_Kazan@tatar.ru

Сайт: www.kazantrud.ru

2. Филиал центра занятости населения по Советскому району г. Казани

Адрес: 420029, г. Казань, ул. Журналистов, 13а

Телефон (8-843) 273-85-03

E-mail: CZN.Sovetskiy@tatar.ru

3. ГБУ «Центр занятости населения Авиастроительного района г. Казани»

Адрес: 420037, г. Казань, ул. Лукина, 47а

Телефон (8-843) 571-67-67

E-mail: Czn.Avia@tatar.ru

4. ГБУ «Центр занятости населения Вахитовского района г. Казани»

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Московская, 70

Телефон (8-843) 292-26-00

E-mail: Dmitriy.Lebedkov@tatar.ru

5. ГБУ «Центр занятости населения Кировского района г. Казани»

Адрес: 420032, г. Казань, ул. 1 Мая, 26а

Телефон (8-843) 554-77-36

E-mail: czn.kirovskiy@tatar.ru

6. ГБУ «Центр занятости населения Московского района г. Казани»

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Гагарина, 46

Телефон (8-843) 543-47-72

E-mail: CZN.Moskovski@tatar.ru

7. ГБУ «Центр занятости населения Ново-Савиновского района г. Казани»

Адрес: 420044, г. Казань, пр. Ибрагимова, 41

Телефон (8-843) 543-19-52

E-mail: Czn.Novosavin@tatar.ru

8. ГБУ «Центр занятости населения Приволжского района г. Казани»

Адрес: 420059, г. Казань, ул. Павлюхина, 102

Телефон (8-843) 277-61-85

E-mail: CZN.Privol@tatar.ru

КВ
Лента новостей