Гороскоп на 22 - 28 февраля

ОВЕН. Эта неделя благоприятна для успешного достижения своих целей, если вам удастся сконцентрироваться только на текущих делах, используя по максимуму внутренние резервы и скрытые ресурсы. При этом важно быть честным, прежде всего перед самим собой. Будьте осторожны в выборе новых знакомых.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Усилится ваша интуиция, что позволит не только ясно увидеть перспективу, но и успешно осуществить что-то из задуманного вами ранее. Причем не исключено, что текущие задачи изменятся и сместятся в сторону духовных ценностей. Отличное время для занятий любимым делом.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам придется действовать смело, рискованно, чтобы глубоко понять серьезные изменения в жизни и уяснить, зачем они вам нужны. К концу недели ваши желания могут многократно увеличиться, поэтому нужно определить приоритеты, иначе предпринятые вами шаги окажутся безрезультатными.

РАК. Не исключено, что вам откроется какая-то тайная информация, это приведет к изменению мировоззренческой позиции. Вы получите стимул для новых знаний и революционных поступков. Существенно расширится ваш кругозор, появятся новые знакомые, контакты. Не исключено и новое любовное увлечение.

ЛЕВ. Вам легко удастся справиться с текущими задачами и вполне успешно осуществить важные перемены в трудовой деятельности. В результате отношения в коллективе улучшатся. В семье все спокойно и миролюбиво; в личной жизни стабильно, поэтому не стоит искать приключения на свою голову.

ДЕВА. Вы любвеобильны, отношения с любимым наконец-то начнут развиваться, появится перспектива, к вашей взаимной радости. Если у вас еще нет второй половинки, не стремитесь завести сразу несколько новых знакомств. Не забывайте
и об отдыхе - он вам сейчас крайне необходим.

ВЕСЫ. На этой неделе усилится ваше стремление к стабильности и на работе, и в семье. Не исключено, что вы решитесь на какие-то перемены, это даст вам чувство уверенности в завтрашнем дне. Но важно не пытаться успеть сразу и везде, определите главное и соблюдайте баланс сил и возможностей.

СКОРПИОН. Эта неделя - отличное время для самовыражения во всех сферах жизни: возрастут ваши творческие способности, наладятся отношения с коллегами, вас порадуют домочадцы и выскажут благодарность дети. Даже получится проявить свои скрытые таланты - поверьте, они у вас есть!

СТРЕЛЕЦ. Вы способны чутко улавливать настроения и мысли других, что поможет вам в общении и на работе, и дома. Отличное время для крупных приобретений, которые вы давно планировали, а также для благоустройства квартиры. Улучшатся отношения с дальними родственниками.

КОЗЕРОГ. Будьте активны и инициативны на этой неделе и на работе, и на отдыхе, например, начните посещать бассейн. В делах трезвый расчет вам не поможет, лучше больше доверять интуиции. Вы станете общительнее, но следует быть сдержанным и контролировать себя, чтобы не сказать лишнего.

ВОДОЛЕЙ. Финансовые вопросы этой недели решатся быстро, более того, вам даже удастся получить ощутимую прибыль. Не исключено, что в силу определенных обстоятельств у вас изменится отношение к кому-то из друзей. Возможен и пересмотр приоритетов в жизни - духовное будет превалировать.

РЫБЫ. Вы полны новых идей и планов. Расширится круг знакомых. В связи с этим возможны частые встречи с друзьями, вы можете стать центром их внимания. Усилится оптимизм, появится уверенность в себе. Однако держите себя в рамках, иначе не избежать излишней самоуверенности.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100