СОВЕТИКИ-2

Жизнь - штука сложная, и потому в ней бывают такие случаи, когда без совета не обойтись. Ну а если ваша жизнь не богата на события, все равно прочитайте наши советы - для общего, так сказать, развития.

news_top_970_100

Никогда не покупайте дорогое мыло, якобы убивающее бактерии и избавляющее от любого неприятного запаха. Приобретайте только хозяйственное - оно одним своим видом уничтожит все бактерии и вирусы.

Если вам надоела жена, дети без конца поражают своей тупостью, начальника вы просто ненавидите, а на любовницу нет денег, у вас только один способ стать счастливым - купите себе ботинки на пару размеров меньше и ходите в них весь день. А вечером, сняв их, вы почувствуете, что счастье наконец-то пришло.

Когда молодой человек придет просить руки вашей дочери, не ограничивайте себя сухим «да» - дайте волю своим чувствам, кричите: «Спаситель мой, я вам должен по гроб жизни!» - и целуйте ему руки.

Иногда собаки тоже дают дельные советы. Вот, например, если вы захотите узнать, какая стоит погода, подойдите к двери и посмотрите на собаку: если она мокрая, вероятно, идет дождь; если с собаки течет ручьями, вероятно, дождь очень сильный; если выглядит так, будто ее причесали против шерсти, на улице ветрено; если собака припорошена снегом, значит, метель. И самое главное: собака дает прогноз погоды правильно только в том случае, если держать ее на улице постоянно.

Если ваш муж мечтает о чем-нибудь эдаком, например пойти туда, где он еще никогда не был, и сделать то, что никогда не делал, предложите ему пойти на кухню и помыть посуду!

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на колено.

Если вам не хочется идти в гости, советуем пересилить себя и пойти, иначе хозяева могут обрадоваться.

Если при устройстве на работу вам обещают платить три тысячи, а через два месяца шесть, зайдите через два месяца.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100