Советы командировочным: преимущества посуточной аренды

Посуточная аренда квартир сейчас является очень важным вопросом для людей, которые часто бывают в разъездах. Многие люди считают, что посуточная аренда – это самый выгодный вариант. И это действительно так.

news_top_970_100

У каждой квартиры, которая сдается посуточно, есть несколько очень важных достоинств. Во-первых, посуточная аренда квартир обходится намного дешевле, чем проживание в гостинице. Когда вы снимаете квартиру, то платите только за ее съем, а не за спальные места, как это принято в отеле. Иногда цены на аренду меньше гостиничных в два раза! Кроме этого снимаемые квартиры многофункциональнее и комфортабельнее, а самое главное – у них часто более удобное для вас месторасположение. Чаще всего арендуемые квартиры находятся в центре города. И при этом квартира сочетает комфорт и домашний уют. У всех квартир ремонт соответствует европейским стандартам, есть современная бытовая техника и что немаловажно хорошая кухня.

Самый популярный вариант – это однокомнатная квартира с полноценной кухней. Также в гостинице есть серьезные ограничения с гостями: нужен пропуск и документы, нельзя оставить на ночь. А также вы сами должны приходить назад в отель до установленного времени. В арендуемой квартире вы можете приводить гостей и оставлять их на ночь, и сами сможете приходить назад, когда вам удобно! В двухкомнатных апартаментах отеля могут остановиться только два человека, а в снимаемой квартире могут разместиться даже пять человек. При всем этом проживание в квартире будет безопасным, потому что есть страховка, а подъезды оборудованы домофоном и кодовым замком, в элитных зданиях есть и охрана. Конечно, арендовать квартиру иногда легче, чем снять номер в хорошем отеле, потому что во время сезона они бывают переполненными. Аренда же доступна для многих людей, от обычных туристов до людей высокого жизненного статуса.

Бизнесмены могут снять квартиру люкс-класса, которые ничем не хуже лучших отелей в городе. И одно из главных преимуществ – вы не ограничены временем проживания, вся информация конфиденциальна. Иногда вместе с арендой предлагаются услуги переводчика, встречи с аэропорта или железнодорожного вокзала, организация экскурсий, оформление необходимых документов. Аренда квартир – это очень серьезная конкуренция всем отелям, ведь они всегда уютны и современны, а проживание будет комфортабельным! Вы даже сможете почувствовать себя в съемной квартире, как у себя дома.

Источник: www.kvartservis.ru

news_right_column_240_400
news_bot_970_100