Спасибо за газон!

Спасибо за газон!

news_top_970_100

Хотим поблагодарить за чуткое отношение и незамедлительное решение наших проблем городские власти и администрацию Московского района. Казалось бы, ну что тут такого – они просто выполнили свое дело. Все бы так откликались! Смотришь на обновленный газон, отделяющий трассу по Кулахметова от наших домов, - и сердце радуется! И красиво стало, и безопасно – никакие машины и сумасшедшие пешеходы не прорвутся. К тому же восстановлен травяной покров, посажены деревья – надеемся, что через несколько лет их зеленая листва создаст естественный шумо- и пылепоглощающий барьер между домами и дорогой.

Жильцы домов №21, 23 по улице Кулахметова

Красный автобус - черный дым

Когда для Казани закупали красные автобусы, было много разговоров об их экологической безопасности. Но мне часто приходится видеть эти самые автобусы, за которыми тянется шлейф черного едкого дыма. Какой здесь евростандарт? Где защита экологии? Только задержишь дыхание и стараешься переждать, когда черное облако рассеется, – вот и вся наша самозащита. Думаю, в Европе все иначе.

Светлана

Очевидное - невероятное

В воскресенье купила на специализированном рынке капусту. Вилок. Среднего размера. Выложила за него... восемьдесят рублей. И подумала, что докатились дальше некуда. Чтобы вилок капусты стоил восемьдесят рублей в сезон – да где ж это видано?! И как жить дальше?

Марина

news_right_column_240_400
news_bot_970_100